Elisabeth WOLF (1873-?) Portrait, 1913

Elisabeth WOLF (1873-?)

Portrait, 1913 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche. 40 x 45 cm

51

Elisabeth WOLF (1873-?)