École Française du XIXe siècle Portrait d'homme barbu de trois quarts
Huile sur …

École Française du XIXe siècle

Portrait d'homme barbu de trois quarts Huile sur toile (rentoilée, légère déchirure au coin supérieur droit). 66 x 50 cm

58