Luis CABALLERO (1943-1995) Nus

Luis CABALLERO (1943-1995)

Nus Deux gravures en manière de sanguine, signées et numérotées E.A 1/6 en bas à droite. 35 x 50 cm

76

Luis CABALLERO (1943-1995)