Hans BREMER (1885-1959) Gravure sur bois, signée et datée.
26,5 x 23 cm

Hans BREMER (1885-1959)

Gravure sur bois, signée et datée. 26,5 x 23 cm

221

Hans BREMER (1885-1959)