Arthur Tress (1940) Account executive,1980
Tirage argentique, signé, daté.
20,5 …

Arthur Tress (1940)

Account executive,1980 Tirage argentique, signé, daté. 20,5 x 20 cm

224

Arthur Tress (1940)