Bruce SARGEANT (1898-1938) alias Mark BEARD (1956) Le Gondolier
Huile sur toile,…

Bruce SARGEANT (1898-1938) alias Mark BEARD (1956)

Le Gondolier Huile sur toile, signée en haut à gauche. 177 x 87 cm

225