CHAUMET

CHAUMET, Importante bague "liens croisés" grand modèle en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant. Signée et numérotée. 21 g. TDD 57. H : 17 mm. Poinçon tête d'aigle

96

CHAUMET