Null THEOPHILE STEINLEN (1859-1923)

Sujets variés

Vingt vignettes lithographié…

THEOPHILE STEINLEN (1859-1923) Sujets variés Vingt vignettes lithographiées dans deux encadre-ments. Signées au crayon.

63