Null MAX PAPART (1911-1994)

Composition

Gravure au carborundum, non signée.

3…

MAX PAPART (1911-1994) Composition Gravure au carborundum, non signée. 37,5 x 28 cm On y joint deux gravures signées de l’artiste en l’état

71