Null LEONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)

Maternité, 1967

Lithographie en cou…

LEONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968) Maternité, 1967 Lithographie en couleurs, numérotée EA et signée au crayon en bas à droite. 52,5 x 37,5 cm (Salissures, feuille légèrement jaunie)

76