Null ERVIN NEUHAUS (1928-2012)

Compositions totems, 1977

2 bois peint et pocho…

ERVIN NEUHAUS (1928-2012) Compositions totems, 1977 2 bois peint et pochoirs. Pièces uniques, certaines numérotées 1/1, datées et signées. Haut. : 8 et 23 cm

87