Null ERVIN NEUHAUS (1928-2012)

Totem, 1972

Bois peint et collage.

Pièce uniqu…

ERVIN NEUHAUS (1928-2012) Totem, 1972 Bois peint et collage. Pièce unique, numérotée 1/1, datée et signée. Haut. : 29 cm

88