Null PAUL COLIN (1892-1985)

Projet d'affiche pour Waterman

Gouache, signée et …

PAUL COLIN (1892-1985) Projet d'affiche pour Waterman Gouache, signée et datée1930 en haut à droite. 29 x 22,5 cm (Petites déchirures)

94