Null PAUL COLIN (1895-1982)

Projet d'affiche

Gouache, signée en bas à gauche.
…

PAUL COLIN (1895-1982) Projet d'affiche Gouache, signée en bas à gauche. 33 x 20,5 cm (Pliures)

95