Null HENRI MARTIN (1860-1943)

Le chemin devant l’église

Huile sur toile.

Sign…

HENRI MARTIN (1860-1943) Le chemin devant l’église Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 36 x 20 cm

102