Null CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902 - 1978)

Fleurs dans un vase Médicis

Huile …

CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902 - 1978) Fleurs dans un vase Médicis Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 55 cm

111