Null PIERRE DUMONT (1884-1936)

Vase de glaïeuls et d’œillets

Huile sur toile. …

PIERRE DUMONT (1884-1936) Vase de glaïeuls et d’œillets Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 54 cm

113