Null MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958)

La meule par gros temps

Huile sur toile. …

MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958) La meule par gros temps Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm

114