Null ANDRE DERAIN (1880-1954)

Trois jeunes femmes au bain

Huile sur toile.

S…

ANDRE DERAIN (1880-1954) Trois jeunes femmes au bain Huile sur toile. Signée en bas à droite. 31 x 25 cm

115