CARTIER, Bague bandeau en or gris 750°/00 (18K); pavée de diamants taille brillant sur le demi tour. Signée et numérotée. 7.5 g. TDD 52 (modifiée). H : 8.1 mm. Poinçon Suisse St Bernard et hibou