Null Salvador DALI (1904-1989), d'après.
Les girafes en feu.
Lithographie en cou…

Salvador DALI (1904-1989), d'après. Les girafes en feu. Lithographie en couleur sur papier d'Arches, signé et daté 1937 dans la planche et signée et justifiée 24/300 au crayon dans la marge. (Piqûres, tâches, rousseurs et bords abîmé). D. du sujet : 59 x 44 cm. D. du feuillet : 75 x 55 cm.

43