Salvador DALI (1904-1989), d'après. L'enigme sans fin. Lithographie en couleur sur papier Arches, signée et justifiée 196/300 au crayon dans la marge. Cachet sec "Salvador Dali". (Rousseurs, piqûres et papier légèrement gondolé). D. du sujet : 45,5 x 58,4 cm. D. du feuillet : 55 x 69,5 cm.
51