Null Salvador DALI, d'après.
Rhinocéros et plantes.
Lithographie, justifiée 296/…

Salvador DALI, d'après. Rhinocéros et plantes. Lithographie, justifiée 296/350 et signée en bas à droite au crayon noir. Sujet : 21,4 x 15,5 cm. Cadre. (Non examinée hors du cadre). On joint. : Victor VASARELY. Rond cynétique en violet et jaune. Sérigraphie, non justifiée, non signée. 21 x 21 cm. Cadre (non examinée hors du cadre).

54