Null René MAGRITTE (1898-1967), d'après.
L'empire des lumières.
Lithographie en …

René MAGRITTE (1898-1967), d'après. L'empire des lumières. Lithographie en couleur justifiée 262/300 et signée au crayon dans la marge. D. du sujet : 63,5 x 50 cm. D. du feuillet : 78 x 57,5 cm.

60