Null 2 estampes : Niki de SAINT-PHALLE. Jacques VILLON.
- Niki de SAINT-PHALLE. …

2 estampes : Niki de SAINT-PHALLE. Jacques VILLON. - Niki de SAINT-PHALLE. Nana aux fleurs. Estampe en couleurs, justifiée en bas à gauche 44/100 et signée en bas à droite au crayon noir. 34,5 x 25 cm. Rousseurs. - Jacques VILLON. Jeune enfant attablé. Estampe en noir. Epreuve d'artiste signé en bas à droite au crayon noir. Sujet : 23 x 15 cm. Feuille : 36 x 26, 5 cm. Insolée, salissures, petit manque sur la feuille. Soit 2 estampes en l'état.

65