ERRATA LES ESTAMPES DE COLIN ONT ETE RETIRE DU LOT///ECOLE MODERNE. Femme sous un lampadaire ; château sur un piton rocheux. Deux eaux-fortes signées et justifiées 2/15 dans la marge. (Papier jauni et tâches). D. du sujet : 30,3 x 14,5 cm. On joint : 17 planche de la librairie Armand Colin.

67