Null Francis JOURDAIN (1876-1958).
Femme nue allongée.
Encre de Chine signée et …

Francis JOURDAIN (1876-1958). Femme nue allongée. Encre de Chine signée et datée [19]09 en bas à droite au crayon. D. : 23,5 x 30,5 cm. Encadrée sous verre.

71