Null PICHET " TÊTE D'HOMME SOURIANT AUX FAVORIS ".
Faïence polychrome.
H. : 19 c…

PICHET " TÊTE D'HOMME SOURIANT AUX FAVORIS ". Faïence polychrome. H. : 19 cm. Petites égrenures et restaurations. PICHET " TÊTE D'HOMME SOURIANT, LES YEUX LEVÉS VERS LE CIEL ". Faïence polychrome de Sarreguemines. Marqué. H. : 17 cm. Restaurations à l'anse. PETIT PICHET " TÊTE D'HOMME JOUFFLU ET SOURIANT ". Faïence polychrome de Sarreguemines. Marqué. H. : 15 cm. PICHET " TÊTE DE PAUL KRUGER ". Faïence polychrome de Sarreguemines. Marqué. H. : 21 cm.

352