Null PLAQUE DE RUE PARISIENNE, RUE JUSSIEU / 5e Arrt.
Plaque provenant de l'imme…

PLAQUE DE RUE PARISIENNE, RUE JUSSIEU / 5e Arrt. Plaque provenant de l'immeuble détruit au 45 rue Jussieu formant l'angle avec la rue du Cardinal Lemoine. Tôle émaillée. (Importants éclats et éraflures sporadiques). 65 × 50 cm.

359