Null André BAUD (1903-1986) pour VALLAURIS.

André BAUD (1903-1986) pour VALLAURIS. Pichet en céramique émaillé blanc et rouge à l'intérieur. (éclats et manques à la base et au col). H. : 34,5 cm. On joint : un pichet en grès sous couverte jaune et blanche. Monogramé.

367