Petit écran de table en bois serti d’une plaque en jade blanc celadonné finement sculptée de deux personnages, l’encadrement en bois sculpté et ajouré de rinceaux floraux. Chine, dynastie Qing. D : 11 x 9.5 cm

2 .bis