Null GUDTHAYKUDTHAY PHILIP (MULGURRUM), NE EN 1935
WITITJI
Ocres naturelles sur …

GUDTHAYKUDTHAY PHILIP (MULGURRUM), NE EN 1935 WITITJI Ocres naturelles sur écorce d’eucalyptus. L’écorce est signée au dos, titrée et référencée BP3596. 39.5 x 91 cm Provenance : collection privée Queensland, galerie Boomerang (Amsterdam), collection Peter Madden (Pays-Bas).