Null
SHAKESPEARE, Hamlet

Edition d’art Les Heures claires, 1974

Portefolio de…

SHAKESPEARE, Hamlet Edition d’art Les Heures claires, 1974 Portefolio de 10 planches àl’eau forte et aquatinte sur vélin d’Arche par Salvator Dali. Numérotées 96/145 et signées au crayon. Dans un emboitage

64 .bis