Null Epingle de cravatte | Fin du XIXe siècle

Epingle de cravatte | Fin du XIXe siècle Or (.750) jaune à décor d'un serpent lové, la tête sertie d'un diamand taillé à l'ancienne. Poids brut : 4,13 gr

19