Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Vue des environs de Lyon
Dessin au lavis, s…

Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810)

Vue des environs de Lyon Dessin au lavis, signé et daté 1787. Sur le montage: «ancienne porte de Vaise-Lyon». (Accidents). 22 x 32 cm