École Française du XIXe siècle Vues de Syrie, dans le goût de Cassas
Quatre dess…

École Française du XIXe siècle

Vues de Syrie, dans le goût de Cassas Quatre dessins à la plume et aquarelle. Deux monogrammés «E.V. 1820». 46,3 x 69,8 cm