Ecole italienne du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau.
(Restaurati…

Ecole italienne du XVIIe siècle

Vierge à l'Enfant Huile sur panneau. (Restaurations). 44,5 x 41 cm

15