École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle Adoration des Mages
Huile sur toile.
(…

École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle

Adoration des Mages Huile sur toile. (Importantes restaurations). 61 x 50,8 cm

17