Ecole Italienne du XIXe siècle La Vierge au diadème, d'après Raphaël
Huile sur t…

Ecole Italienne du XIXe siècle

La Vierge au diadème, d'après Raphaël Huile sur toile. 66,5 x 52,6 cm Important cadre doré.

18