École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle Le bain de nymphes de Diane
Huile sur …

École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle

Le bain de nymphes de Diane Huile sur toile, rentoilée. 73 x 97 cm

19