École FLAMANDE du XVIe siècle L'Adoration des Mages
Huile sur panneau, parqueté.…

École FLAMANDE du XVIe siècle

L'Adoration des Mages Huile sur panneau, parqueté. (Restaurations). 93,5 x 34 cm

22

École FLAMANDE du XVIe siècle