Attribué à Jan-Frans van BLOEMEN di Orizzonte (1662-1749) Paysage idéal
Huile su…

Attribué à Jan-Frans van BLOEMEN di Orizzonte (1662-1749)

Paysage idéal Huile sur toile, rentoilée. (Usures, restaurations). 99 x 136 cm

30