Emmanuel NOTERMAN (1808-1863) Jeune paysanne allant aux champs
Huile sur toile s…

Emmanuel NOTERMAN (1808-1863)

Jeune paysanne allant aux champs Huile sur toile signée en bas à gauche. 57 x 44 cm

32

Emmanuel NOTERMAN (1808-1863)