École Française du XIXe siècle Pêcheurs devant la côte
Huile sur toile.
40,5 x 5…

École Française du XIXe siècle

Pêcheurs devant la côte Huile sur toile. 40,5 x 51,3 cm - Pêcheurs devant un lac Huile sur toile. 40 x 51 cm

38