Ed. De MALINE *** Pêcheur près d'un moulin à eau

Ed. De MALINE ***

Pêcheur près d'un moulin à eau Gouache signée en bas à gauche et datée 1822. 19,8 x 16,3 cm

46

Ed. de MALINE ***