École Française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle Bouquet de fleurs
G…

École Française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle

Bouquet de fleurs Gouache signée «G. W.» en bas à droite. 33,3 x 24 cm

47