École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait de Philippe V d'Espagne (1684-1746)
Hu…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Portrait de Philippe V d'Espagne (1684-1746) Huile sur toile. 73,5 x 60 cm Cadre ancien.

58