École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Vue du Campo Vaccino à Rome
Huile sur toile.
(R…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Vue du Campo Vaccino à Rome Huile sur toile. (Rentoilée). 44,6 x 35,5 cm

59