Null Statue de jardin en marbre blanc représentant une allégorie de la Fortune.
…

Statue de jardin en marbre blanc représentant une allégorie de la Fortune. XVIIIe siècle. (Accidents, bras droit manquant). Hauteur: 150 cm

263