Null Toile peinte à tempera aux armes Médicis.
XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur…

Toile peinte à tempera aux armes Médicis. XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 258 cm Largeur: 178 cm

267